تسلم الفائزون السعداء بجوائز المهرجان الرئيسي لاتحاد المهندسين المعماريين لعموم روسيا شهاداتهم وتماثيلهم الصغيرة مساء يوم السبت. وفقًا للتقاليد ، هناك الكثير منهم ، تم اختيارهم من قبل لجنتين مختلفتين - واحدة للمباني والأخرى للمشاريع - من المشاركين في المسابقة. كما تم تكريم ورش العمل التي شاركت في معرض المهرجان: تسلمت GlavAPU ومعهد التخطيط العام علامتين ذهبيتين ، يفترض أن يكون جميع الزوار في ذاكرتهم.
تم استلام الشهادات من قبل الأكاديمية الدولية MAAM ومكتب سانت بطرسبرغ العامل في جميع أنحاء روسيا - A. Len. لكن النتيجة الرئيسية للمهرجان هي اختيار المباني والمشاريع المعلمة ، نقوم بنشرها بالكامل ، بما في ذلك الفائزين الرئيسيين الذين حصلوا على "ديدالوس" و "تاتلين" ، والتي تحدثنا عنها بالفعل.
هنا وهنا - من أجل الاكتمال. تلقى مركز لاختا في سانت بطرسبرغ إحدى شهادات البناء. وبالتالي:
كريستال ديدالوس
المكتب المعماري ASADOV
مطار "غاغارين" في ساراتوف / اقرأ المزيد عن المشروع هنا
فريق المؤلفين:
أسدوف ، إيه آر أسدوف ، تي ليبيديفا ، ك. شبيتا ، إي ديدورينكو ، بي بيلكوفا ، ي.
المصمم العام: مجموعة الطيف
التكنولوجيا: WP-arch
المناطق الداخلية لكبار الشخصيات: مهندسو VOX و OFFCON و KOSMOS
منطقة المدخل: مكتب NOWADAYS
متحف الوسائط: مكتب NOWADAYS ، تصميم RADUGA + Macrofabrika ، Saga
المناظر الطبيعية: "عمارة النموذج الحي"
جائزة فلاديمير تاتلين
المكتب المعماري "Ostozhenka"
مجمع سكني "قرية فيرين" في ستريلنا
فريق المؤلفين: رايس بايشيف ، ألكسندر سكوكان ، إيلينا كوبيتوفا ، أليكسي بوتوسوف ، إيلينا ألكسينكو ، إيلينا ألكساندروفا ، سيرجي بوميلوف ، يوري بلوخوف ، ليليا سابيروفا ، ماكسيماليان موسيشفيلي
الاعمال المعمارية 2017-2019. المباني
هيئة المحلفين:
- أوسيبوف فياتشيسلاف أناتوليفيتش - رئيسًا
- مشكوف ايليا كونستانتينوفيتش
- شفارتسمان إيغور زينوفييفيتش
- أوسيتسكايا تاتيانا يوريفنا
- ميدفيديف فسيفولود نيكيتيش
ترشيح "مباني سكنية متعددة الشقق":
العلامة الذهبية
المهندسين المعماريين IND
مجمع شقق "البلشفية"
شارة فضية
LLC "Evgeny Gerasimov and Partners"
مجمع سكني "البيت الروسي"
ترشيح "مباني منخفضة الارتفاع":
شارة فضية
المكتب المعماري "ZUN" (IE Barabonina Angela Kerimovna)
فيلا في منطقة موسكو
شهادة دبلوم
SP BELOUSOV. A. V
مبنى سكني في قرية تافاتوي ، منطقة سفيردلوفسك
ترشيح "هدف الغرض الاجتماعي والثقافي"
الدبلومة الذهبية
المكتب المعماري ASADOV
مطار "غاغارين" في ساراتوف
الدبلومة الفضية
المكتب المعماري لجورشونوف "جورا"
قاعة الحفلات الموسيقية "جوبيتر"
شهادة دبلوم
LLC "NPF" ريترو
فندق "Parklane Resort & Spa"
شهادة دبلوم
ورشة عمل معمارية إبداعية "Lanterna"
مركز ترفيهي في زالتسوفسكي بور
شهادة دبلوم
JSC "Metrogiprotrans"
قسم من خط Kalininsko-Solntsevskaya لمترو موسكو من محطة Ramenki إلى محطة Ozernaya. محطة "ميتشورينسكي بروسبكت"
ترشيح "مجموعات ومجمعات التخطيط الحضري متعددة الوظائف"
شارة فضية
ABTB + Mospromproject
تصميم خط Sokolnicheskaya لمترو موسكو في المقطع من المحطة. راتب الى المحطة. ستولبوفو
شارة فضية
المكتب المعماري "بوغاتشكين وبوغاتشكين"
فندق شقق "فيليني"
شهادة دبلوم
LLC "Bureau" "Close-up" (KPLN)
مجمع البحث والإنتاج لإنتاج الإلكترونيات وصنع الأدوات
شهادة دبلوم
CJSC "GORPROEKT"
مجمع عام وتجاري متعدد الوظائف "مركز لاختا"
ترشيح "الأماكن العامة المفتوحة"
العلامة الذهبية
LLC "MezhregionStroy"
سد لنهر كليازما على طول شارع شميدت في مدينة شتشيلكوفو ، منطقة موسكو
شارة فضية
المجموعة المعمارية "In. Form"
سد على طول الشارع. غوركي في يكاترينبورغ
شهادة دبلوم
مكتب EIGE المعماري
ساحة "بوابة ياكوتسك" في ياكوتسك ، جمهورية ساخا (ياقوتيا)
الاعمال المعمارية 2017-2019. المشاريع
هيئة المحلفين:
- باكيف فلاديمير بافلوفيتش
- فاليف إريك إلداروفيتش
- سولوبوف جورجي دميترييفيتش
- لايزلوف نيكولاي فسيفولودوفيتش - رئيس مجلس الإدارة
- باشكايف تيمور إستانوفيتش
ترشيح "مباني سكنية متعددة الشقق":
العلامة الذهبية
المكتب المعماري "Ostozhenka"
مجمع سكني في ستريلنا
شهادة دبلوم
LLC "Merakom"
فندق ومجمع أعمال "كلوب هاوس روبليفو"
شهادة دبلوم
المهندس مكسيم ليوبيتسكي
RC "Brooklyn"
ترشيح "مباني منخفضة الارتفاع":
شارة فضية
المكتب المعماري "ZUN" / كيريموف رستم كريموفيتش
سكن خاص على الساحل
دبلوم اتحاد المهندسين المعماريين لروسيا
شركة ذات مسؤولية محدودة "Art VIND"
التكوين: كبير المهندسين المعماريين ، المؤلف - V. V. Gorbunov ، مهندس معماري - M. V. Pikhtelev ، التصور - O. P. Rudenko ، المصممون - E. V. Elykova. كاربوشين في.
فيلا هيل رن المناخية
ترشيح "هدف الغرض الاجتماعي والثقافي":
الدبلومة الذهبية
LLC "Evgeny Gerasimov and Partners"
مفهوم توسيع F. M. دوستويفسكي
الدبلومة الفضية
22 استوديو
مبنى Wizart للرسوم المتحركة
شهادة دبلوم
المكتب المعماري "ستوديو 44"
مركز تعليمي "صالة ألعاب رياضية إقليمية تحمل اسمها بريماكوفا "(المرحلة الثانية)
شهادة دبلوم
مكتب الهندسة المعمارية "بوغاتشكين وبوغاتشكين"
المهندسين المعماريين: بوغاتشكين فياتشيسلاف فاسيليفيتش ، بوغاتشكين نيكيتا فياتشيسلافوفيتش ، بوغاتشكينا آنا إيفجينيفنا ، جورباتشيفا داريا ميخائيلوفنا كبير المهندسين: Kamyshova Oksana Viktorovna. بيسينا ناتاليا يوريفنا.
مركز التسوق
ترشيح "مجموعات ومجمعات التخطيط الحضري متعددة الوظائف":
العلامة الذهبية
المكتب المعماري "Ostozhenka"
يوجنو ساخالينسك. مركز جديد
دبلوم اتحاد المهندسين المعماريين لروسيا
المكتب المعماري GREN
ريفر سكاي ال سي دي
دبلوم اتحاد المهندسين المعماريين لروسيا
LLC "MAO-Wednesday"
لهجة حضرية شاهقة في مجموعة "عالم الجزر" والساحل في دبي
ترشيح "الأماكن العامة المفتوحة"
الدبلومة الذهبية
OOO NPO EPiS "ناقل"
مفهوم تطوير وتحسين المناطق العامة لسد نهر يوزا في ميتيشي في إطار مشروع تكوين مساحة ترفيهية موحدة "بارك يوزا"
الدبلومة الفضية
اتحاد المهندسين المعماريين
تحسين مدينة تشيليابينسك
دبلوم اتحاد المهندسين المعماريين لروسيا
LLC "Stolichny Style"
مشروع ترميم وحفظ موقع التراث الثقافي الفيدرالي "Krivyakino Estate" ، من الثامن عشر إلى التاسع عشر: متنزه مع أحواض ، القرن الثامن عشر ". في العنوان: منطقة موسكو ، حي فوسكريسنسكي ، فوسكريسينسك
دبلوم اتحاد المهندسين المعماريين لروسيا
هندسة معمارية أخرى
تحسين جزيرة كانط في كالينينغراد
دبلوم اتحاد المهندسين المعماريين لروسيا
مكتب خراموف المعماري
"كينيل - مدينة البحيرات النظيفة" - تحسين الحديقة العامة وسدود بحيرة لادنوي والمنطقة الساحلية لبحيرة كريمسكوي في مدينة كينيل بمنطقة سمارة.
دبلوم اتحاد المهندسين المعماريين لروسيا
GBU "GlavAPU"
مراكز الجاذبية المحلية كموجه لتنمية البيئة الحضرية بناءً على دراسة المباني السكنية في الخمسينيات والستينيات من القرن الماضي.
إبداع المعماريين الشباب
هيئة المحلفين:
- أراكليان روبن جورجيفيتش
- إيربيتسكايا إيرينا فيكتوروفنا
- توكاريف نيكيتا فلاديميروفيتش
- ميلنيك بافيل ستيبانوفيتش
- بيترينكو الكسندرا بافلوفنا
جائزة صدى ليونيدوف
مجموعة التصميم "Manufactura": Poznanskaya Sofia، Knyazhevsky Andrey، Vasilyukha Alexander، Vorobiev Nikita، Churkin Ilya، Balynin Pavel، Sidneva Julia، Gorbunova Julia / Ivanovo
الحرم الجامعي في المدينة
شارة فضية
سوروكينا إليزافيتا نيكولاييفنا وكروبينسكايا إلينا فيكتوروفنا / روستوف أون دون
باكسان بارك. تحسين الحديقة في مدينة باكسان
دبلومات اتحاد المهندسين المعماريين لروسيا
إ. كوزين ، ك. Schastlivtseva ، أي. غريغورييف ، أ. Kutilina (3D) ، ماجستير زابويف (حلول بناءة) / سانت بطرسبرغ
مسابقة "HORIZON". مشروع الحرم الجامعي العام والتجاري على سطح مبنى الإنتاج B على أراضي "ميناء Sevkabel" في سانت بطرسبرغ
المهندسين المعماريين NTML: Timonin Nikita Vadimovich ، Lyashko Maria Vasilievna / موسكو
Carillon الصناعي ، موسكو
ANO "نادي المهندسين المعماريين الشباب" ، إيركوتسك
Malinovich R. D. ، Avdosenko DA ، Kozhevnikova V. E. ، Yantranova L. L. ، Oreshkin ND ، Gumanyuk O. A. ، Shemetova M. I. / ايركوتسك
مشروع معماري عموم روسيا "ArchDvizhenie"
كوروفينا إليزافيتا فلاديميروفنا
عمليات البحث المفاهيمية في العمارة: التاريخ ، الأهمية ، وجهات النظر التطورية
أفضل تصميم معماري مطبوع والمهندسين المعماريين
هيئة المحلفين:
- بارشوغوفا إيلينا فيكتوروفنا
- إيسولوف جورجي فاسيليفيتش
- غازريان أرمين يوريفيتش
- كوزينكوفا يوليا ليونيدوفنا
- ليفوشكو سفيتلانا سيرجيفنا
- مالينينا تاتيانا جليبوفنا
- ناشوكينا ماريا فلاديميروفنا
- رومانوفا صوفيا نيكيتشنا
- سليونكوفا إينيسا نيكولاييفنا
ترشيح "كتاب"
العلامة الذهبية
"تاريخ العمارة والتنمية الحضرية في الصين"
شيفتشينكو ماريانا يوريفنا
شارة فضية
"العمارة اليابانية الحديثة: تقاليد إدراك الفضاء"
كونوفالوفا نينا أناتوليفنا
المهندسين المعماريين الأوروبيين في التخطيط الحضري السوفياتي لعصر الخطط الخمسية الأولى
كونيشيفا يفجينيا فلاديميروفنا
دبلوم اتحاد المهندسين المعماريين لروسيا
"أندريه جوزاك. مهندس معماري. مفكر. رجل"
كراسيلوفا لودميلا ألبرتوفنا
ترشيح "دليل الدراسة"
دبلوم اتحاد المهندسين المعماريين لروسيا
"أقاليم الابتكارات: المتنزهات التكنولوجية - المناطق التكنولوجية - مناطق العلم"
كوليشوفا غالينا إيفانوفنا
"موسوعة الهرمي"
Remizova ناتاليا فيكتوروفنا
"إيركوتسك. أفضل مدينة على وجه الأرض"
زاخارينكوفا داريا ألكسيفنا ، جوروخوفا تاتيانا فلاديميروفنا ، ميتيوكوفا أوكسانا فلاديميروفنا ، ريميزوفا ناتاليا فيكتوروفنا
ترشيح "مجلة"
دبلوم اتحاد المهندسين المعماريين لروسيا
"المباني الشاهقة / المباني الشاهقة"
هيئة تحرير المنشور
العمارة الخشبية. القضية 6. مواد واكتشافات جديدة
بود أندري بوريسوفيتش
ترشيح "لعبة الطاولة"
دبلوم اتحاد المهندسين المعماريين لروسيا
لعبة اللوح "إيركولوجي"
بوبريشيفا ألينا أندريفنا ، كوزنتسوفا إيفجينيا أنتونوفنا